Как использовать вибратор-кролик

Если вы никогда раньше не пробовали использовать вибратор-кролик, не волнуйтесь! У нас есть модели для начинающих, такие как этот розовый вибратор-кролик. Попробуйте и другие веселые цвета и ощутите незабываемые эмоции и наслаждения от великолепного исполнения и функционала этих игрушек.

Данный вид вибраторов (кролик) ивестны своей способностью одновременно доставлять удовольствие клитору и точке G, но дополнительные функции могут сделать процесс мастурбации еще более приятным и захватывающим! Купить вибратор-кролик можно и с проводным пультом дистанционного управления, чтобы вы могли легко регулировать скорость и направление.

Найдите свой идеальный вибратор-кролик

Если вы ищете лучший вибратор, ознакомьтесь со всем разделом вибраторов, чтобы выбрать оптимальную модель и по внешнему исполнению, и по функционалу. Вибраторы кролики обладают гибкими, но подвижными «кроличьими» ушками, которые сделают каждый новый оргазм ярче предыдущего. Такие модели могут работать без движений ваших рук, они водонепроницаемые, выполнены из гладкого медицинского силикона, долго работают без подзарядки и управляются с пульта.