Вопросы об анальном сексе, которые вы стеснялись задать

 

 У женщин, желающих попробовать анальный секс, возникает много вопросов. 4 женщины откровенно отвечают на вопросы об анальном сексе, которые вы хотели бы задать!

 Как это ощущается в первый раз?

Женщина А: Это странно. Это туго и приятно. Это немного похоже на мышечный спазм. Как будто вы хотите расслабить мышцу, но она просто не делает того, что вы хотите. Вот каково это вначале. Мне это совсем не понравилось. А потом расслабляешься, и становится немного лучше.

Женщина Б: Сначала очень неудобно.

Женщина В: Первое время ощущается как неприятный осмотр у врача.

Женщина Г: Первый раз настолько ужасен, что больше никогда не захочется. Но с правильным парнем начинаешь получать удовольствие.

Появляется ли кровь?

Женщина A: У меня не было кровотечения (во всяком случае, я не видела). Но я думаю, что это определенно может произойти, особенно если парень применяет слишком много силы или не использует смазку.

Женщина Б: Не знаю.

Женщина В: Нет! Я не кровоточила.

Женщина Г: Со мной этого никогда не случалось, но я думаю, что это возможно.

 

Это больно?!

Женщина А: Для меня да. В первый раз я подумала: «О, Боже, это придумано не для того, чтобы что-то в него вставляли». Вам действительно нужно расслабиться. Сделайте глубокий вдох и выдох, вы должны освободиться от всего, что занимает ваши мысли. Когда вы полностью расслаблены, боль не появляется. Но, когда он начал делать толчки, мне снова стало больно. Я несколько раз читала, что введение анальной пробки во время прелюдии должно помочь избежать боли, но я еще не пробовала.

Женщина Б: Да! Если бы этого не было, мы бы не говорили об этом, не так ли?!

Женщина В: Определенно было больно первые несколько раз. Но теперь уже совсем не больно, в основном приятно.

Женщина Г: Если вы начнете без подготовки, это будет очень больно. Лучше начать с одного пальца и немного расширить отверстие.

Зачем им заниматься?

Женщина А: Я решила попробовать, потому что слышала от некоторых женщин, что им это действительно нравится, и что они могут достичь оргазма в процессе. Это тоже своего рода табу и неприлично. А я одна из тех девушек, которым нравится запретное. Так что я просто попробовала.

Женщина Б: На самом деле я делаю это, только когда пьяна и хочу произвести впечатление на парня, с которым провела ночь.

Женщина В: Я была очень возбуждена, зная, что это все еще табу. И заниматься сексом, когда вы сильно возбуждены (вместо скучного секса после свидания), как правило, гораздо приятнее. Мой опыт таков: анальный секс - не главное. Это больше похоже на «пост-игру» или грандиозный финал. Обычно он длится 5 минут после 20-30-минутного классического акта. После анального секса вся игра заканчивается. Потому что, когда я испытываю оргазм, я не могу продолжать. Анальный секс - это так хорошо!

Женщина Г: Иногда он лучше, чем нормальный секс, а иногда мы просто занимаемся анальным сексом, потому что у меня критические дни, и я не чувствую интереса к другим видам секса.

Что меняется в ощущениях со временем?

Женщина A: Вы чувствуете себя удовлетворенными и с очень яркими ощущениями.

Женщина Б: Со временем привыкаешь. Полагаю, как обычный секс.

Женщина В: В какой-то момент вы знаете, чего ожидать и как получать от этого удовольствие. Кроме того, это уже не больно, потому что вы менее напряжены и не переживаете (конечно, только если вам это понравилось в первый раз).

Женщина Г: Невозможно привыкнуть к первому толчку. Но как только вы поймете, чего ожидать, вы научитесь наслаждаться этим.

Когда-нибудь бывает действительно хорошо?

Женщина А: Я знаю некоторых девушек, которым это нравится. Но анальный секс - одна из тех вещей, которые определенно требуют не одной попытки, чтобы понять, нравится вам это или нет.

Женщина Б: Это не так прекрасно, как хотелось бы. Просто привыкаешь. Это также очень сильно зависит от его размера.

Женщина В: Да! Анальный секс прекрасен, когда вы занимаетесь им с кем-то, кто позволяет вам контролировать темп и силу - если вы понимаете, о чем я. И это должно сочетаться с вагинальной стимуляцией или стимуляцией клитора. Тогда вы сможете получить наслаждение или даже дойти до кульминации.

Женщина Г: Да, но это зависит от мужчины и настроения. И действительно ли я возбуждена.

Вы когда-нибудь испытывали оргазм только от анального секса?

Женщина А: Нет, но я слышала, что это возможно.

Женщина Б: Нет. Но у меня никогда не было оргазма и от вагинального проникновения.

Женщина В: Нет. Мой совет номер 1 - делайте это «по-собачьи» и используйте руку для стимуляции клитора. Если вы сможете достичь оргазма таким образом, вы поймете, почему многие люди так увлечены анальным сексом.

Женщина Г: Нет, но я не испытываю оргазма и от нормального секса.

 

Кто хотел этого больше - ты или парень?

Женщина А: Я. Я слышала от некоторых женщин, что им это нравится, поэтому я хотела попробовать. Парень, с которым я встречаюсь сейчас, не большой поклонник анального секса, поэтому я делала это только три раза.

Женщина Б: Он. Если это происходит, то потому, что я разрешаю. Все зависит от того, насколько мне нравится мужчина. И после этого мне кажется, что он мне что-то должен.

Женщина В: Я делала это с несколькими мужчинами, и это всегда было очень приятно для нас обоих.

Женщина Г: Парень всегда хотел этого больше, чем я. Он начал заводить эту тему. Большинство парней, которых я знаю, действительно любят попы и анальный секс.

Считаете ли вы, что сначала нужно сделать восковую эпиляцию?

Женщина A: Я не думаю, что вам нужно наносить воск. В начале моих отношений у меня была обычная бразильская эпиляция воском, но теперь я редко делаю такую эпиляцию. Но многие женщины могут чувствовать себя более комфортно после восковой эпиляции. По крайней мере, если их беспокоят волоски в интимных местах.

Женщина Б: Нет, восковая эпиляция не требуется. Я думаю, что любой парень, который занимается анальным сексом, вряд ли будет достаточно наглым, чтобы попросить о гладком входе.

Женщина В: Не думаю, что мужчины этого ожидают. Если мужчина занимается с вами анальным сексом, ему, вероятно, наплевать на волосы на теле.

Женщина Г: Я, честно говоря, никогда не слышала, чтобы кто-то делал там восковую эпиляцию, если только это не часть бразильской эпиляции.

Когда партнеры, состоящие в отношениях, впервые занимаются анальным сексом?

Женщина А: Мы были вместе 7 месяцев. Но я также знаю женщин, которые делают это с мужчиной при первом разе. Это как раз те, кто любит анальный секс.

Женщина Б: Хм... Если ему это нравится, то это происходит относительно быстро. Думаю, такой «фетиш» сложно скрыть.

Женщина В: Это занимает от полугода до целого года: если вы уже испробовали все другие вещи, чувствуете себя комфортно друг с другом и хотите стать еще ближе.

Женщина Г: С бывшим у меня прошел почти год, прежде чем мы впервые занялись анальным сексом. Это был мой первый раз, и мне было очень больно. Я пока занималась аналом только с двумя парнями. Второй раз был на четвертом свидании, и мы оба слишком много выпили. Но было весело!

Сколько смазки вам нужно?

Женщина A: Много смазки! Смазка для меня и для него! Я вообще не представляю себе анальный секс без смазки!

Женщина Б: Очень много. Неважно какой. Также слюна, если больше ничего нет.

Женщина В: Смазка - это сложно, потому что вы не знаете, каково это, пока не попробуете. Когда я впервые попробовала лубрикант во время анального секса, это было довольно неудобно, что-то вроде покалывания, когда мы начали, но со временем это странное ощущение исчезло.

Женщина Г: Мне не нравится лубрикант, я использую кокосовое масло.

Нужно ли подкладывать полотенце?

Женщина A: Я не понимаю, зачем нужно это делать? Это не грязнее обычного секса.

Женщина Б: Пятна на простыне могут появиться, нельзя не учитывать это.

Женщина В: Нет, я не использую полотенце. Анальный секс не грязнее обычного. Но если партнеры используют очень много смазки, то, возможно, стоит подстелить что-нибудь.

Женщина Г: Иногда! Все зависит от того, где вы это делаете и беспокоитесь ли вы, что он может испачкаться.

 

Нужно ли потом мыться?

Женщина А: Я так не думаю. Особенно, если вы пользуетесь презервативом. Снимите презерватив, вот и все.

Женщина Б: Нет. Исключение — только если до секса вы ели мексиканские блюда.

Женщина В: Нет, по моему опыту. У меня все это занимает пять минут. Вы должны слушать свое тело.

Женщина Г: Если не считать кокосового масла по всему телу, то смывать больше нечего.

 

Есть ли определенные позы, о которых следует знать?

Женщина А: В первый раз мы сделали это «по-собачьи», после этого он был на диване, а я сидела у него на пахе спиной к нему. Вторая позиция была определенно лучше. И два гея сказали мне, что женщине лучше находиться сверху, чтобы она могла определить глубину и скорость.

Женщина Б: Я считаю, что наиболее удобно «по-собачьи».

Женщина В: Начать проще всего в doggy-style. Я пробовала другие позы, но «собачка» все равно лучше.

Женщина Г: Doggy-style самый удобный. Но я также слышала о женщинах сверху, прыгающих на партнере.

 

Нужен ли презерватив?

Женщина А: Конечно.

Женщина Б: Очень!

Женщина В: Да, всегда, как бы то ни было.

Женщина Г: ДА. Чем больше будет влаги, тем лучше!