Знакомимся ближе с наиболее эрогенной зоной женщин

Думаете, вы знаете о клиторе все? Даже ученые до сих пор открывают новые факты об этой волшебной точке женского тела.

Клитор - одна из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Проще говоря, клитор так же чувствителен, как и возбужденный, эрегированный пенис мужчины, и при правильной стимуляции вы обязательно вызовете у женщины блаженный порыв удовольствия! Есть несколько способов поиграть, погладить, растереть или потрогать ее клитор.

Трогайте его красиво и медленно

Помните, что все по-разному реагируют на сексуальный опыт. Мужчинам может понравиться, когда партнерша (или партнер) сразу жестко обращается с его пенисом; однако женщины - другие. Обычно женщина предпочитает небольшой предварительный нагрев. Женщинам нравится, когда партнер не торопится. Легкие сексуальные мучения дразнят нас, поэтому подумайте о том, чтобы медленно прикоснуться к другим частям женского тела, прежде чем вы доберетесь до клитора.

Начните с мягких ласкающих движений на внутренних и внешних вагинальных губах рядом с клитором, чтобы вызвать предвкушение. Вы можете наблюдать за тем, как женщина перестраивается, но постарайтесь изо всех сил сопротивляться желанию торопиться. Вместо этого продолжайте осторожно тереть клитор подушечками пальцев.

Используйте средний палец для клитора

Поскольку клитор представляет собой нежную, чувствительную маленькую область, он может быть легко травмирован чрезмерной стимуляцией. Начните с простого - с одного пальца, прежде чем пробовать другие техники, так как это предотвратит своего рода сексуальное онемение. Есть эффективный прием: поместить средний палец чуть выше клитора и осторожно потирать прямо над ним, чтобы вызвать у партнерши удовольствие.

После этого аккуратно приложите подушечку пальца к клитору, проводя мягкими крошечными кругами. Делайте это медленно и неторопливо, чтобы подразнить партнершу. Попробуйте изменить направление и потирать в обратном направлении или попробуйте движение вверх и вниз. Используйте только подушечку пальца.

Стимуляторы клитора

Если вы продвинутые любовники, то у вас обязательно должны быть специальные игрушки для клиторавакуумные стимуляторы. На нашем сайте представлено много моделей различных вибраторов и стимуляторов клитора, с помощью которых можно доставить невероятное блаженство своей партнерше. Также эти игрушки идеально подходят для мастурбации: нет партнера? Не беда! С нашими мастурбаторами у вас будет столько оргазмов, сколько пожелаете!

 

Намочите клитор

Не все женщины возбуждаются одинаково быстро. Поэтому следите, чтобы клитор не был слишком сухим, если не готовы переходить к оральным ласкам, то намочите клитор слюной.

А еще лучше – используйте специальные лубриканты для орального секса, которые можно лизать и глотать.

Оральный секс – любовь всех женщин

И клитор в этом деле играет главную роль. Вы можете долго ласкать половые губы, влагалище, анус, но настоящий и мощный оргазм женщина испытает только, когда вы будете работать над клитором. Больше того, самые приятные ощущения  большинство женщин испытывают от ласк языком и губами. Существует множество техник и приемов, как лизать, сосать, дразнить, играть с клитором языком, все это зависит от желания партнера и предпочтений партнерши.

Игра с клитором – лучшая прелюдия

Если вы начинаете играть с клитором, обязательно продолжите это любым видом секса. Это может быть полноценный оральный секс, который закончится фееричным клиторальным оргазмом. А может быть часть прелюдии, при которой партнерша будет очень хорошо разогрета и подготовлена к вагинальному или анальному сексу.

Мужчины, о которых женщина говорит «это лучший любовник», обязательно «дружат» с ее клитором. Помните об этом и экспериментируйте в постели!